🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Automóvel

Tekhno Zona EOOD

Automóvel em Pazardzhik · Ficha recenseada em Pazardzhik, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍Morada29 boul. Aleksandr Stamboliiski, Pazardzhik
📞Telefone

Apresentação de Tekhno Zona EOOD

Tekhno Zona EOOD é um estabelecimento da categoria « Automóvel », situado na morada 29 boul. Aleksandr Stamboliiski em Pazardzhik. Na página de «Pazardzhik» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

📍 Morada e acesso

Tekhno Zona EOOD
29 boul. Aleksandr Stamboliiski

Outros negócios da mesma área em Pazardzhik

Todos os negócios em Pazardzhik →

⭐ Opiniões sobre Tekhno Zona EOOD

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece Tekhno Zona EOOD? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre Tekhno Zona EOOD

Onde fica Tekhno Zona EOOD?

Tekhno Zona EOOD fica na morada 29 boul. Aleksandr Stamboliiski, Pazardzhik.

Como contactar Tekhno Zona EOOD?

Por telefone: o número aparece nesta ficha (botão « mostrar o número »).

Qual é a atividade de Tekhno Zona EOOD?

Automóvel, em Pazardzhik.

Há outros endereços da mesma atividade em Pazardzhik?

Sim: por exemplo autohit, Avtokchtcha AOUTO KHELP, Aval service, na página de «Pazardzhik».

🏙️ Descubra toda a vida local em Pazardzhik — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Pazardzhik. Reivindicar a minha ficha →

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Pazardzhikcanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Pazardzhik

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·