🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Padaria e pastelaria

Barnasas Panagiotis

Padaria e pastelaria em Kalamata · Ficha recenseada em Kalamata, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍Morada46 Agias Lavras, Kalamata
📞Telefone

Apresentação de Barnasas Panagiotis

Barnasas Panagiotis é um estabelecimento da categoria « Padaria e pastelaria », situado na morada 46 Agias Lavras em Kalamata. Na página de «Kalamata» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

📍 Morada e acesso

Barnasas Panagiotis
46 Agias Lavras

Outros negócios da mesma área em Kalamata

Todos os negócios em Kalamata →

⭐ Opiniões sobre Barnasas Panagiotis

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece Barnasas Panagiotis? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre Barnasas Panagiotis

Onde fica Barnasas Panagiotis?

Barnasas Panagiotis fica na morada 46 Agias Lavras, Kalamata.

Como contactar Barnasas Panagiotis?

Por telefone: o número aparece nesta ficha (botão « mostrar o número »).

Qual é a atividade de Barnasas Panagiotis?

Padaria e pastelaria, em Kalamata.

Há outros endereços da mesma atividade em Kalamata?

Sim: por exemplo Sklavenitis, Potopiia, Mourgi, na página de «Kalamata».

🏙️ Descubra toda a vida local em Kalamata — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Kalamata. Reivindicar a minha ficha →

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Kalamatacanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Kalamata

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·