🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Restauração

Japanese style dining bar named Ten

Restauração em Saijō · Ficha recenseada em Saijō, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍Morada7930041, Saijō
📞Telefone
📣Redes sociaisInstagram
🕐Horárioseg.–sáb. · 11h–14h30, 17h–23h

Apresentação de Japanese style dining bar named Ten

Japanese style dining bar named Ten é um estabelecimento da categoria « Restauração », situado na morada 7930041 em Saijō. Na página de «Saijō» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. Horário conhecido: seg.–sáb. · 11h–14h30, 17h–23h. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

🕐 Horário de Japanese style dining bar named Ten

seg.–sáb. · 11h–14h30, 17h–23h

Fonte: OpenStreetMap. O horário pode mudar (feriados, férias): em caso de dúvida, telefone antes de se deslocar.

📍 Morada e acesso

Japanese style dining bar named Ten
7930041

Ver no mapa → · Itinerário →

Outros negócios da mesma área em Saijō

Todos os negócios em Saijō →

Perto de Japanese style dining bar named Ten

⭐ Opiniões sobre Japanese style dining bar named Ten

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece Japanese style dining bar named Ten? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre Japanese style dining bar named Ten

Onde fica Japanese style dining bar named Ten?

Japanese style dining bar named Ten fica na morada 7930041, Saijō.

Qual é o horário de Japanese style dining bar named Ten?

seg.–sáb. · 11h–14h30, 17h–23h (segundo o OpenStreetMap; nos feriados pode ser diferente).

Como contactar Japanese style dining bar named Ten?

Por telefone: o número aparece nesta ficha (botão « mostrar o número »). Pelo site: www.instagram.com/manpuku_ten.

Qual é a atividade de Japanese style dining bar named Ten?

Restauração, em Saijō.

Há outros endereços da mesma atividade em Saijō?

Sim: por exemplo 瓢華, Cafe Kurahachi, 一番星, na página de «Saijō».

🏙️ Descubra toda a vida local em Saijō — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Saijō. Reivindicar a minha ficha →

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Saijōcanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Saijō

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·