🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Dentista

DOBRYI DOKTOR

Dentista em Tikhoretsk · Ficha recenseada em Tikhoretsk, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍Moradaoulitsa Tchapaeva, Tikhoretsk
🕐Horárioseg.–sex. · 9h–18h ; sáb.–dom. · 9h–14h

Apresentação de DOBRYI DOKTOR

DOBRYI DOKTOR é um estabelecimento da categoria « Dentista », situado na morada oulitsa Tchapaeva em Tikhoretsk. Na página de «Tikhoretsk» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. Horário conhecido: seg.–sex. · 9h–18h ; sáb.–dom. · 9h–14h. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

🕐 Horário de DOBRYI DOKTOR

seg.–sex. · 9h–18h ; sáb.–dom. · 9h–14h

Fonte: OpenStreetMap. O horário pode mudar (feriados, férias): em caso de dúvida, telefone antes de se deslocar.

📍 Morada e acesso

DOBRYI DOKTOR
oulitsa Tchapaeva

Ver no mapa → · Itinerário →

Outros negócios da mesma área em Tikhoretsk

Todos os negócios em Tikhoretsk →

⭐ Opiniões sobre DOBRYI DOKTOR

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece DOBRYI DOKTOR? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre DOBRYI DOKTOR

Onde fica DOBRYI DOKTOR?

DOBRYI DOKTOR fica na morada oulitsa Tchapaeva, Tikhoretsk.

Qual é o horário de DOBRYI DOKTOR?

seg.–sex. · 9h–18h ; sáb.–dom. · 9h–14h (segundo o OpenStreetMap; nos feriados pode ser diferente).

Qual é a atividade de DOBRYI DOKTOR?

Dentista, em Tikhoretsk.

Há outros endereços da mesma atividade em Tikhoretsk?

Sim: por exemplo CL Lab, Apteka №35 Koubanfarmatsiia, Optika, na página de «Tikhoretsk».

🏙️ Descubra toda a vida local em Tikhoretsk — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Tikhoretsk. Reivindicar a minha ficha →

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Tikhoretskcanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Tikhoretsk

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·