🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Oficina

Chinomontaj «Ou Kiljiieva»

Oficina em Izmayil · Ficha recenseada em Izmayil, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍MoradaBolgradske chose, Izmayil
🕐Horárioseg.–sáb. · 9h–17h

Apresentação de Chinomontaj «Ou Kiljiieva»

Chinomontaj «Ou Kiljiieva» é um estabelecimento da categoria « Oficina », situado na morada Bolgradske chose em Izmayil. Na página de «Izmayil» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. Horário conhecido: seg.–sáb. · 9h–17h. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

🕐 Horário de Chinomontaj «Ou Kiljiieva»

seg.–sáb. · 9h–17h

Fonte: OpenStreetMap. O horário pode mudar (feriados, férias): em caso de dúvida, telefone antes de se deslocar.

📍 Morada e acesso

Chinomontaj «Ou Kiljiieva»
Bolgradske chose

Ver no mapa → · Itinerário →

Outros negócios da mesma área em Izmayil

Todos os negócios em Izmayil →

⭐ Opiniões sobre Chinomontaj «Ou Kiljiieva»

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece Chinomontaj «Ou Kiljiieva»? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre Chinomontaj «Ou Kiljiieva»

Onde fica Chinomontaj «Ou Kiljiieva»?

Chinomontaj «Ou Kiljiieva» fica na morada Bolgradske chose, Izmayil.

Qual é o horário de Chinomontaj «Ou Kiljiieva»?

seg.–sáb. · 9h–17h (segundo o OpenStreetMap; nos feriados pode ser diferente).

Qual é a atividade de Chinomontaj «Ou Kiljiieva»?

Oficina, em Izmayil.

Há outros endereços da mesma atividade em Izmayil?

Sim: por exemplo Parallel.ua, Elit, Avtotreiding, na página de «Izmayil».

🏙️ Descubra toda a vida local em Izmayil — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Izmayil. Reivindicar a minha ficha →

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Izmayilcanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Izmayil

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·