🔮 O jogo dos 100 000: adivinha o dia em que o OnBouge passa as 100 000 visitas humanas — os 3 mais próximos ganham 1 ano de Premium.Aposto →
a plataforma de vida localEntrar📱App RadioEm direto Espaço proPros
🌐 PT▾
Hotel

Classic Grande

Hotel em Imphal · Ficha recenseada em Imphal, feita a partir de fontes abertas. Ainda não foi reivindicada pelo estabelecimento.

📍MoradaChingmeirong, Imphal East 795010, Imphal
📞Telefone
🌐Site oficialwww.classicgrande.com

Apresentação de Classic Grande

Classic Grande é um estabelecimento da categoria « Hotel », situado na morada Chingmeirong, Imphal East 795010 em Imphal. Na página de «Imphal» encontra os outros negócios, a agenda e os serviços do concelho. As informações vêm de fontes abertas (OpenStreetMap); o estabelecimento pode corrigi-las reivindicando a sua ficha.

📍 Morada e acesso

Classic Grande
Chingmeirong, Imphal East 795010

Ver no mapa → · Itinerário →

Outros negócios da mesma área em Imphal

Todos os negócios em Imphal →

Perto de Classic Grande

⭐ Opiniões sobre Classic Grande

Ainda não há opiniões publicadas. Conhece Classic Grande? Seja o primeiro a dar a sua opinião.

Dar a minha opinião

É preciso iniciar sessão (conta gratuita). Cada opinião é revista antes de ser publicada; a nossa carta das opiniões.

Perguntas frequentes sobre Classic Grande

Onde fica Classic Grande?

Classic Grande fica na morada Chingmeirong, Imphal East 795010, Imphal.

Como contactar Classic Grande?

Por telefone: o número aparece nesta ficha (botão « mostrar o número »). Pelo site: www.classicgrande.com.

Qual é a atividade de Classic Grande?

Hotel, em Imphal.

Há outros endereços da mesma atividade em Imphal?

Sim: por exemplo Hotel Nirmala, na página de «Imphal».

🏙️ Descubra toda a vida local em Imphal — negócios, artesãos, agenda, serviços.
✋ É o seu estabelecimento? Reivindique esta ficha: corrige as suas informações, junta fotos e horário, e passa a ser o profissional em destaque da sua atividade em Imphal. Reivindicar a minha ficha →

🔎 É o seu site? Teste grátis como o Google o lê → — uma nota em 100 e a lista das correções, sem registo.

Uma informação está errada ou o estabelecimento fechou? Diga-nos → — corrigimos na fonte.

⭐ Em destaque
OnBouge TV — Imphalcanal inteligente →
📣 Anúncio nacional

A sua marca em todo o site

Um só anunciante de cada vez. →

🟠 Lugar patrocinador LIVRE · Imphal

A sua marca aqui

Visibilidade local. →

📣 Anunciante local

Comerciante, artesão local?

Apareça nesta página, vista pelos habitantes da sua região. Em rotação com os outros anunciantes da zona, oito no máximo.

Criar o meu anúncio online

Ver os preços ·